Консультации / Пульмонология

Саркаедоз БЕКА лёгких

Можно ли лечить саркоедоз дома, если да то чем? Небулайзер в этом может помочь? если да, то с чем?
Это заболевание если выявлено впервые лечат обычно в стационаре. Надо выбрать схему лечения их несколько. При этом надо учитывать какая форма, только внутригрудные л/узлы или +поражение в легких? Какова динамика процесса. Небулайзер нужен если есть бронхообструктивный синдром.