Консультации / Гинекология

Беременность 22недели

Здравствуйте! Недавно была на УЗИ и сказали, что плацента расположена по задней стенки матки на 1см от вн зева, головном прилежание. Что это означает? И что грозит ребенку? Объясните пожалуйста. Спасибо.
Добрый день! Речь идет о низком прикреплении плаценты, ребенку это не угрожает, со временем плацента, полагаю, займет нормальное положение. Вам требуется исключить половую жизнь и физическую нагрузку