Консультации / Онкология

Гемангиома

У моего сына 1,4 г. врождённая капиллярная гемангиома правой кисти руки, сейчас в стадии уменьшения. Детский онколог уверяет что всё само пройдёт, беспокоиться не о чем. Через год после родов у меня тоже появилось маленькое пятнышко на правой руке,только в области предплечья. Сейчас оно стало выпуклым и ярко красного цвета, как у ребёнка, чешется. Рядом появилось ещё одно. Раньше никогда такого не было. Стоит ли волноваться по этому поводу, или лучше обратиться к врачу?
Здравствуйте. Если есть сомнения, то ради вашего же спокойствия лучше обратиться за консультацией. Тем более, что оценить состояние гемангиомы и изменения в ней можно только после осмотра.