Консультации / Гинекология

Боли

Здавствуйте я на 25 неделе беременности.роды3 очень сильные боли в ногах и тазу ходить вобще немогу ещё и появились боли в правой почке (в прошлой зимой был песок в почках) врачу говарила про почки а она глядя что анализ мочи плохой назначает то свечи от молочницы,то от микроплазмоза. может мне вызвать скорую и лечь на сохранение?
Добрый день! Дистанционно ответить на Ваш вопрос не возможно, но если есть сомнения, то Вы можете вызвать скорую помощь