Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок крючит ноги

Здравствуйте, наша девочка, ей 2, 7 крючит ножки напрягается, скрешивает ноги и так может стоят пока ноги не расползутся, начинаешь говорит чтобы стала прямо иногда стает , а иногда не хочет, невропатолог сказла, что отклонений в развитии нет, что ей так просто удобно, но это похоже, как буд то у нее сейчас приступ чего то начнется, она потеет, руки тоже сводит, потом как ни в чем не бывало, что это? Спасибо
Здравствуйте! К сожалению, не могу ответить на Ваш вопрос, все-таки это область неврологии, а не нейропсихологии. Может быть, стоит показать дочь ортопеду. Пусть сделают ей ЭЭГ, МРТ, посмотрят сосуды мозга и шейных отделов.