Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте! я замужем полгода, хотим ребеночка! до этого не получалось, а в этом месяце задержка уже 3 дня...но боли похожие на месячные...не так больно но все же...сегодня ночью схватило так...что не могла встать с кровати от боли...муж принес кетонал....теперь вот думаю- если я беременна-кетонал не опасен? и что это з боли?нужно ли идти к врвчу? Подскажите пожалуйста!
Добрый день! Однократный прием кетонала не опасен, сдайте кровь на ХГч, чтобы решить вопрос с наличием беременности