Консультации / Гематология

Высокий показатель лейкоцитов 19 у ребенка 7мес

Здравствуйте подскажите пожалуйста что нам делать и из за чего это может быть..мы сдавали кровь в 5,5 мес и с того момента у нас лейкоциты только растут от 12 до 19.сейчас нам 7 мес.мы были у многих врачей ни кто не может ни чего сказать.Нас мучает конъюнктивит с насморком они то появляются и резко исчезают но лор и окулист патологий не видят.Мы пропили антибиотики но лейкоциты только увеличились.
Здравствуйте, Лёна. Причин повышения лейкоцитов в анализе крови может быть очень много. Не видя ребёнка и результатов проведённых обследований сложно дать Вам какие то конкретные рекомендации. Для исключения заболеваний крови рекомендую Вам записаться на очную консультацию к детскому гематологу.