Консультации / Педиатрия

Тяжело дышим

здравствуйте! Ребёнок имеет 3 года ночью мы тяжело дышим приходится постоянно вздрагивать или переворачивать ребёнка а после купания буквально два дня назад в тепле всё ночью вдруг приступ такой мне казалось что грудной клетки нехватает ребёнка и очень хриплый вдох и шумный я быстро пар сделала успакоила потомучто ребёнок был испуган это продлилось буквально 15 минут и всё нормализовалось дыхания ребёнок заснул что это может быть подскажите пожалуйста?
Здравствуйте. Температуры, кашля нет? Затруднение дыхания может быть вызвано аденоидами, проконсультируйтесь у ЛОРа.