Консультации / Педиатрия

Ребенок тяжело дышит

Добрый день. Ребенку 3 года, пару дней назад заметила что он вздыхает,, как будто ему тяжело дышать. Сначала было не часто, а за последний день почти постоянно. Ничем не болели последнии два месяца, не на что не жалуется. Только кровь носом ни с чего вдруг начанала идти. Что это может быть, подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! это одышка, ощущение нехватки воздуха. Настоятельно рекомендую Вам проконсультироваться очно с грамотным педиатром (понадобиться еще обязательно консультация кардиолога) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся