Консультации / Гинекология

Консультация

здравствуйте Михаил Владимирович, подскажите пожалуйста мне 33 был ребенок порок сердца умер какие вероятности повторения и какие нужно сдать анализы для планирования и сколько лет после кесарева можно планировать? спасибо
Добрый день! После КС планировать беременность стоит через 1,5-2 года, проконсультируйтесь с генетиком, но, маловероятно, что подобная ситуация повториться
спасибо большое подскажите пожалуйста какие анализы мужно для планирования береммености?
Добрый день! при планировании стандартный перечень: УЗИ, мазок на флору, ПЦР, TORCH инфекции, мазок на онкоцитологию.
Здравствуйте спасибо вам огромное за ответы и подскажите на каком сроке могут обноружить пороки сердца и др на узи
Добрый день! При втором скрининге, после 20 недель
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня обнаружено было токсоплазма и имунитет есть можно заболеть вторично и надо ли лечить при этом?
Добрый день! Пришлите результаты анализов по этому поводу
антитела igG к TOXOPLASMA gondii 449.1 антитела ig M к <3 и уреаплазма
Добрый день! Выявленные антитела говорят о перенесенном ране заболевании, наличии защитных антител, на этапе планирования стоит проконсультироваться с инфекционистом, дабы исключить вероятность носительства этого возбудителя и при необходимости провести лечение