Консультации / Гинекология

Допплерометрия

Добрый день Михаил Владимирович! Беременность 20 недель плода. На допплерометрии СДО ма=4,07/7,29 и гипертонус матки. Что означает показатель СДО ма и обязательна ли госпитализация, как рекомендует врач УЗИ? Большое спасибо!
Добрый день! Для допплерометрии на таком сроке должны быть показания, вопросы о госпитализации необходимо обсуждать только с Вашим доктором