Консультации / Гинекология

Допплерометрия

Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты допплерометрии. Волуюсь, не нарушена ли гемодинамика в артерии пуповины. Прикладываю также результаты узи. Спасибо большое!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. ИР все в пределах нормативных значений соответственно сроку беременности. Смущает СДО, которые снижены. Вам необходимо обратиться к своему лечащему акушеру для осмотра и проведения КТГ, так же контрольной допплерометрии. Желаю здоровья Вам и Вашему малышу.