Консультации / Гинекология

Судороги в ногах

Срок беременности 22нед. Последнюю неделю заметила , что просыпаюсь по ночам только от того что сводит ноги судорогами, потом в течении дня очень болят ноги, работа "сидячая" (бухгалтер). На пием к врачу 11/12/13. До этого времени надо как то справляться с ситуацией, что посоветуете?? ЛФК, витамины и др.?? А вообще хотется знать мнение со стороны, с чем может быть связано подобное состояние?
Добрый день! Дистанционно делать какие-либо предположения с моей стороны не правильно, тем не менее, подобная ситуация наблюдается во время беременности и связана с нарушениями в составе микроэлементов, обычно назначается курс таких препаратов, как аспаркам или панангин. Обсудите эту ситуацию со своим доктором