Консультации / Неврология

Судороги в ногах

Здравствуйте! Меня зовут Яна. Мне 18 лет. Уже около полугода у меня начались судороги в ногах по ночам, довольно сильные и болезненные. Пару месяцев назад судороги стали появляться так же, когда сижу, и стала болеть спина с левой стороны вместе с левой рукой, как будто нерв защимило. Судороги в основном тоже в левой ноге, в правой очень редко. После судорог долго болят мышцы. У меня родовая травма шейного отдела позвоночника и вегетососудистая дистония. Можно ли какими-нибудь препаратами убрать судороги и боль после них, а так же боли в спине и руке?
Здравствуйте, Яна! К неврологу обращались по поводу судорог? Сначала надо выяснить причину, чтобы не принимать "какие-нибудь препараты", а те, которые необходимы.