Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста беременна ли я

здравствуйте!у меня менструальный цикл начался 12.11.незащищенный половой акт был 20.11 через дней 5 стала болеть грудь,температура 37 не падает,тянет поясницу и низ живота,как перед месячными,тест вроде делать рановато,только 1,5 недели прошло,какова вероятность что я беременна?
здравствуйте! Сделаете тест при первом дне задержки менструации.