Консультации / Гинекология

Каминения в низу живота

здравствуйте,меня зовут Людмила у меня такой вопрос,у меня 22ая неделя беременности ,начал каменеть низ живота ,это может быть угрозой выкидыша?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Людмила. Это действительно, может быть проявлением угрозы преждевременных родов, Вам стоит обратиться за очной консультацией к своему врачу в ЖК
К вопросу приложено фото