Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста

31 декабря прошлого года меня положили в больницу с диагнозом- замершая беременность. 2 января меня почистили. а после я я обследовалась у гинеколога. прошла УЗИ сказали что не каких препятствий нету, однако я до сих пор не могу забеременеть, хотя и подчитываю дни овуляции. подскажите что еще можно сделать?
Добрый день! Дальнейшее обследование зависит от уже пройденных исследований и полученных результатов. Укажите какое обследование проводилось, сколько безрезультатно планируете беременность