Консультации / Психология и психиатрия

Ничего не кушает 2

Я - мать. Пишу и писала прошлое письмо с майла отца. Готова ответить на все вопросы. Ничего не менялось, от груди не отлучали, все как всегда. Лично я сама списываю проблему на дискомфорт малыша при прорезывании сразу нескольких больших зубов.
В чем тогда вопрос ко мне? Малыш питается, просто, насколько я поняла, не глотает ничего твердого. Но глотать прорезывающиеся зубки не мешают... Как у него со стулом? Нет ли запоров? Он не худеет? Можете еще понаблюдать... Если зубки вырастут, а пищевое пведение не изменится - то причина глубже, чем кажется. Пишите. Удачи. Нинель.