Консультации / Психология и психиатрия

Ничего не кушает

Малыш 1 и 5 мес. уже 3 недели ничего не кушает, кроме груди. Режутся зубки. Ночью вообще не отрывается. Все что попадает в рот, тщательно пережевывает и выплевывает. Специалист по грудному вскармливанию посоветовала обратиться к вам, т.к. в таком возрасте больше трех дней не кушать нельзя.
Здравствуйте. Вы отец ребенка? А что в связи с изложенным Вами думает мама малыша? У меня есть ряд уточняющих вопросов, на которые точнее бы ответила она. Может, что-то еще кроме прорезывания зубов произошло 3 недели назад в жизни малыша? Что-то поменялось, какое-то событие случилось? Может, что-то изменилось в эмоциональной составляющей ваших взаимоотношений? Вы кормите грудью до сих пор? Может, пытались отнять от груди? Не зная подробностей, трудно дать какой-то однозначный ответ. С уважением, Нинель.