Консультации / Гинекология

Норма ли хгч

Здравствуйте!У меня беременность 11 недель.Помогите расшифровать -результат в единицах СИ ХГЧ 48.3 значение нормальной медианы 51.68,определяемые показатели-0.93.РАРР-А результат в единицах СИ 0.89,значение нормальной медианы-1.7,определяемые показатели-0.52.Норма ли это?Вес 51 кг.Мне 36 лет.
Здравствуйте! Нет. я не могу это расшифровать. Обратитесь к своему доктору.