Консультации / Пульмонология

Прикорневой фиброз

Здравствуйте, муж сделал флюорографию,пишу дословно: "Без очаговых инфильтративных изменений. Корни легких структурные. Прикорневой фиброз. Синусы свободные. Сердце по возрасту.Аорта увеличена." Участковый врач сказал, что это последствия курения (муж бросил курить уже третий год) . Мужу 53 года, работает на вредном производстве (пары бензина, керосина, краски) У меня к вам просьба подскажите, что нам делать в плане лечения и работы.
У Вас были ранки на коже? Что остается после этого. Так же и здесь что перенес вероятно пневмонию остался рубчик. Лечение не требуется. Но желательно проходить ФЛГ 1 раз в год.