Консультации / Пульмонология

Рентгенография

Здравствуйте!в сентябре переболела простудой с температурой 39 и сильным кашлем,антибиотики не пила(стараюсь не пить т.к они у меня провоцируют псориаз) Но до сих пор у меня сохраняется подкашливание,дерет в груди.темпер-ра: 37,1-37,3.Сделала флюшку:без патологий.Сделала рентген.Помогите расшифровать,номерок ко врачу (пульманологу)только через неделю. Очаговых и инфильтративных изменений в легких не выявлено.Легочные поля умеренно эмфизематозны.Несколько усилен прикорневой легочный рисунок за счет фиброза и сосудистого компонента.Корни достаточно структурны.Синусы свободны.Сердце и аорта в пределах нормы. Расшифруйте пожалуйста,что это??? Забыла написать,что при общем анализе крови лейкоциты повышены.
Здравствуйте. На рентгенограммах видны проявления острого бронхита. Надо принимать отхаркивающие препараты, возможно потребуется все-таки лечение антибиотиками.