Консультации / Гематология

Детская нейтропения

Здравствуйте! У моего сына (2,4г.) уже почти 2 года очень низкий уровень гранулоцитов в крови. В связи с этим он очень часто болеет. Слышала несколько разных мнений об этой болезни. Очень хотела бы узнать Ваше мнение: это проходит? Есть надежда, что что-то изменится? Выработка гранулоцитов в крови происходит нормально, но они очень быстро "умирают". Можно ли с Вами как-то связаться по телефону или скайпу? Заранее благодарна за ответ! С уважением
Здравствуйте. Если Вы проживаете в Крыму, можете записаться ко мне на прием г.Симферополь, ул. Семашко 4а, Детская поликлиника Генезис тел. регистратуры +380503990107