Консультации / Гематология

Низкие тромбоциты и высокий гемоглобин

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я была у врача, проверила щитовидную железу. УЗИ показало небольшой узелок 5*6. Врач отправил на анализы. Все анализы (включая гормоны), вроде бы, в пределах нормы, но вот гемоглобин 160 (выс.) и тромбоциты 160*10^9/л (низк.) меня встревожили. Чтобы это могло быть. Заранее, спасибо.
Здравствуйте. Приведённые результаты анализов не выходят за пределы нормативных показателей верхней и нижней границы.