Консультации / Гинекология

Повышен гормон лг

Здравствуйте,я прошла уз-исследование и оно показало, что нет овуляции и объем левого яичника 17.4 а правого 7.4.анализы на гормоны на 5 день мц ФСГ 8.44, ЛГ 15.90 Пролактин 420,00. может ли это оказаться причиной того что нет овуляции? и серьезно ли это?
Добрый день! Может, Вам необходим а очная консультация гинеколога-эндокринолога