Консультации / Гинекология

По ошибке принимала лютеин вагинальний как обыкновенные таблетки

По ошибке принимала лютеин вагинальний как обыкновенные таблетки 2 нидели примерно и сегодня узнала что их надо было выгинально класть, завтра иду давать кровь на анализы все ли в порядке, но хочу знать как это могло повлиять на ребенка (у меня второй месяц беременности) и как могло повлиять на мой организм, это все таки гормоны.
Добрый день! Вам не стоит воноваться