Консультации / Гинекология

Дата выхода в декрет

Здравствуйте, по месячным мне врач ставит срок 28 недель на 03.12.13, по доп узи 05.12.13 мне поставили срок 29 нед. и 1 день. по второму скринингу срок тоже был больше, чем по месячным, на 1 неделю. я бы хотела уйти в декрет по УЗИ, врач в ЖК ориентируется на месячные. Могу ли я потребовать, чтобы меня раньше в декрет отпустили? по узи видно, что головка оч низко, поэтому размеры живота маленькие, а врач в ЖК меряет по животу и говорит, что срок маленький..... спасибо
Здравствуйте, раньше 30 недель вас в дектрет не отпустят. А если у вас есть разночтения по срокам. обратитесь к зав консультацией для решения вашего спора.