Консультации / Гинекология

Не понимаю какой срок у меня

Здравствуйте! не могу понять какой точный срок у меня. Врач мой не говорит какого месяца и числа в декрет. по моим подсчетам мне в декрет в конце мая.последние месячные были 30 октября 2014 года.31 марта ходила на прием к врачу гинекологу. поставила срок 20-21 неделю. . я не понимаю либо 20 недель .либо 21 неделя. помогите пожалуйста рассчитать какого числа и месяца в декрет.
Добрый день! Для более точного расчета даты наступления 30 недель (выхода в декретный отпуск) необходимо знать точные даты не только 1-го дня последних менструаций, но и данные самого первого и последующего УЗИ, дату взятия Вас на учёт и срок беременности при этом. Более поздние данные по УЗИ срока беременности (свыше 15-16 недель) не информативны, т.к. возможна погрешность в сроке до 1 недели. Если расчитывать от даты последних месячных, то дата ДДО и ПДО с 28.05.2015 по 14.10.2015 г.г. С уважением, врач акушер гинеколог Бондаренко Е.Н.
добрый день!я мне врач мой гинеколог не говорит когда в декрет .Помогите пожалуйста подсчитать.Последние менструация была 30 октября 2014 года.на учет в гинекологию я встала 12.01.2015 года. поставили мне срок 10-11 недель.1 узи сделали 27.01.15Г срок беременности 11-12 недель.2 узи сделали 17.03.15 г.срок беременности 18-19 недель..Последняя явка в гинекологию была 31.03.15 года .срок беременности 20-21 неделя.можно примерно расчитать какого числа и месяца мне в декретный отпуск. Спасибо заранее!