Консультации / Лекарственные препараты

Помогите пожалуйста

Прошу вас помочь мне...сегодня была у врача.КД нет 6 месяцев.нет овуляций.прописали кучу препаратов.но не объяснили что и как пренимать...помогите...расскажите... Дюфастон 10 дней. Диане-35 21 день Магнезия 25% - 0,5 10 в/м Алоэ 2.0 в/м 10 Циклоферон 2.0 Чередовать...что с чем?когда? Заранее спасибо..
За разъяснениями Вам лучше обратиться к доктору, так как некоторые из этих препаратов - гормональные, и их прием в каждом конкретном случае назначается по разному. Врач знает точный диагноз, состояние гормонального фона и тд. а если принимать неправильно - можно только все усугубить.