Консультации / Гинекология

Урсосан

Доброго времени суток. Биохимический анализ крови показывает не очень хороший анализ по поводу печень. Делала узи брюшной части, все отлично, все анализы на гепатиты отрицательные. Но как я понила билирубин повышенный, пропила курс Хафитола но он не помог.У меня беременность 29 недель врач инфекционист назначил Урсосан 500 мг по 2 капсулы на ночь. У нас в аптеки такой дозировки не было, я купила 250 мг, и я так понимаю пить мне его надо 4 капсулы???и не повлияет ли он на ребеночка, очень боюсь пить такие припораты.
Доброго времени суток. Я не могу вам ни назначить ни отменить ни одно лекарство, назначенное другим врачом. посоветуйтесь со своим доктором.