Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы со стулом

Добрый день моей доченьке 1,3 месяца. Когда нам был год нам поставили дисбактериоз поехала в другой город на платную консультацию сделала лечение по этапно (крион,кипферон,сальманелёзный бактериоффаг,нейромультивит и т д)Сидели на диете. Вроде понос прошёл за то как ребенок поест предыдущее выкакивает и еда бывает не переработанной, видимо в связи с этим она плохо набирает вес. Доктор помогите пожалуйста мне некому обратится в нашем городе нет гастроэнтеролога даже платно. Что мне делать? Как сделать так чтоб кишечник нормализовался? Заранее благодарю.
Укажите рост и вес при рождении и в настоящее время. Укажите питание, представьте другие жалобы, а также частоту стула. Сделайте анализ копрограмму и анализ кала на микрофлору, представьте полностью.