Консультации / Гинекология

СОХРАНЕНИЕ ИЛИ БОЛЬНИЧНЫЙ

ЗДРАВСТВУЙТЕ!НА РАБОТЕ ЗАКРУЖИЛАСЬ ГОЛОВА И Я УПАЛА СО СТРЕМЯНКИ,НАЧАЛЬНИЦА ОТПРАВИЛА В БОЛЬНИЦУ.ПРИШЛА К ГИНЕКОЛОГУ 15 ЧИСЛА ,ОНА ЗАПИСАЛА МЕНЯ НА ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР НА 24 ЧИСЛО,СКАЗАВ ЧТО НЕ МОЖЕТ ВЫДАТЬ АМБУЛАТОРНО БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ И ОТПРАВИЛА НА РАБОТУ.МОЯ НАЧАЛЬНИЦА БЫЛА ВОЗМУЩЕНА,ПОЧЕМУ ТАК ПОСТУПАЕТ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ?МОЖЕТ СТОИТ ЕГО СМЕНИТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ 27 НЕДЕЛЬ,БОЮСЬ.
Добрый день! Решать только Вам, менять доктора или нет. Оценить правомочность его действий мне сложно