Консультации / Гинекология

Тесты на овуляцию

Добрый день! купила тесты на овуляцию (в коробочке 5 шт), НО цикл последнее время сбился (был 32, затем два цикла по 26 дней, последний 28 дней). Делаю тесты уже 4 дня исходя из цикла 28 дней. пока результата не видно, а сегодня 15 день цикла.... Мне делать тесты до каких пор (до какого дня цикла)? пью дюфастон с 15 по 25 день 4 месяца. Переживаю, что не могу забеременить.
Добрый день! В коробочке с тестами должна быть инструкция, где написано как их делать.