Консультации / Гинекология

Про тест на овуляцию

Добрый день!Почему на фоне задержки месячных,тест на овуляцию все время положительный уже неделю, притом когда овуляция он был на много бледнее а сейчас очень яркий!, может ли это свидетельствовать о проблемах со здоровьем?хгч 1 беременности нет идет 42 день цикла у меня всегда не регулярный цикл и овуляция вроде была 13мая решила в конце месяца сделать в интернете написано что он может раньше показать беременность но раз хгч равно 1му о беременности и речи идти не может!
Здравствуйте! Я не знаю ответ на ваш вопрос. Мне надо вас видеть и слышать, чтобы ответить.