Консультации / Гинекология

Утражестан и тест на овуляцию

добрый день. скажите пожалуйста я принимаю утражестан , вот 3 дня подряд делаю тест solo на овуляцию и он показывает положительный результат . утражестан может влиять на этот тест и не показывать правильно или все же у меня на самом дели овуляция ?дело в том что мне очень сложно забеременить и сбой менструального цикла. поэтому здесь сложно определить когда возможна овуляция. первого ребенка мы зачали когда я принимала утражестан.но без тест полоски.как то само по себе. 6 лет после старались...но к сожаленияю не получалось.вот и купила тесты.я очень надеюсь на ваш ответ.
Здравствуйте. Прием утрожестана не влияет на показатель тестов на овуляцию, так что она у Вас была, если видите 2 полоски