Консультации / Гинекология

Не получается забеременнеть 4года

Добрый день!С мужем живём 4 года,не предохраняюсь,но беременность не наступает.Хотя у мужа от 1 брака есть дети и у меня есть,очень хотелось бы совместного ребёнка.Хотелось бы узнать причину? Что предпринять?
Добрый день! Необходимо начать обследование: Вам с визита к гинекологу, УЗИ малого таза, гормонального профиля, мужу сдать спермограмму