Консультации / Гинекология

не получается забеременнеть

Подскажите,пожалуйста, что нам делать(мне 23,а мужу 26)? очень хотим детей,а я никак не могу забеременнеть, уже 3 года мы спим открыто,месячные у меня нормализовались после того как я начала пить фолевую кислоту и витамин Е,т.е. можно сказать что идут регулярно. мой рост 169,вес 98( после перелома руки я набрала 20кг, мне кажется это по тому что месячных во время травмы не было 3 месяца и я просто не двигалась), на узи сказали что всё впорядке. не знаю что делать,какие пить таблетки и вообще. Помогите очень прошу
Здравствуйте. Вам с мужем необходимо пройти комплексное обследование для уточнения возможных причин бесплодия. А Вам, скорее всего, придется худеть. Подробно об этом Вы можете прочитать в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед.