Консультации / Гинекология

ВПР на 21 неделе

Добрый день! У нас срок 21 неделя, уже месяц бегаем по генетикам. на 17 неделе выявили увеличение воротниковой зоны, на 12 неделе она была в норме. на данный момент, есть умеренное многоводье, увеличение лоханок и увеличение Воротникового пространства. К стати тройной анализ на 17-18 неделе вышел хороший. настаиваем на инвазивной диагностике, но у нас тут ее не делат. Надо ехать в Москву. какова вероятность того что сдав тот анализ, при хорошем результате, у нас родится здоровый мальчик?
Здравствуйте! Вероятность рождения здорового ребенка при нормальных показаниях инвазивных методов диагностики - практически 100%.С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.