Консультации / Гинекология

Беременность 16-17 недель

Мне 26 лет . У меня 3 беременность и мне сделали 1 скрининг по результатам у моего ребенка риск рождения с ВПР на сколько надо верит анализам у меня роды до этого были нормальными может ли быть этот анализ ложным .Помогите мне пожалуйста.что мне делать прервать или оставить ребенка.Сейчас мне 16-17 недель берм.
Добрый день, Заочно я вам не отвечу, советуйтесь со своим врачом.