Консультации / Гематология

Помагите расшифровать анализ развернутый крови ребенка 3 лет

Добрый день,очень меня волнует развернутый анализ крови моей дочки.Расшифруйте пож.нам его,наш педиатр сказала,что он хороший,но я вижу,что много что не в норме,что это значит??? напишу что не в норме:Сегментоядерные нейтрофилы-7; Лимфоциты-84; LUM-5,3; LUM%-75,3; GRA-1,0; GRA%-14,7; MPV-6,6.Все остальное в норме.СПАСИБО.
Здравствуйте. Не стоит волноваться. Незначительное изолированное повышение лимфоцитов в анализе крови не является диагностический значимым и может быть реакцией на перенесенную вирусную инфекцию.