Консультации / Гинекология

Живот опустился

Здравствуйте Жанна Сергеевна, у меня 35 неделя но уже кажется живот опустился скажите через сколько рожают после того как живот опускается
Здравствуйте! Я не могу ответить на Ваш вопрос, т.к. опускание живота не достоверный признак скорого начала родовой деятельности. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.