Консультации / Психология и психиатрия

Дочке 4,5 лет

мою дочку зовут аселя, она с 1,5 годика в садик ходит. замкнутая не с кем не играет, воспитатили жалуются, не слушается, не знаю, что делать - дома тоже такая не знаю теперь как воспитать. Что вы посоветуете? Спасибо.
Здравствуйте! Вам необходимо прийти на очную консультацию к психологу. Все проблемы ребенка так или иначе связаны с семьей и стилем воспитания. Необходимо понять, что Вы делает правильно, а что - нет, чтобы улучшить семейные отношения и помочь ребенку стать более уверенным и менее тревожным. Удачи!