Консультации / Гематология

Шишки на шее у ребенка

У моего племянника /6 лет/ появились шишечки на шее. Врачи назначили антибиотики, но они в результате размножились. Под вопросом диагноз: лимфогранулломатоз. Не исключена ли эта болезнь и как точно определить его?
Для начала здравствуйте. Обращаясь за помощью к специалисту, даже за консультацией по интернету не надо забывать о правилах приличия. Диагноз Лимфогранулематоз устанавливается только на основании проведённой биопсии лимфоузлов с последующим проведением гистологического и подтверждается проведением иммуногистохимического исследования тканей лимфоузла.