Консультации / Пульмонология

Здравствуйте

Ребёнку четыре годика были у пульмонолого в Тамбове сдали анализы поставили диагноз ( Бронхиальная астма, атопическая форма,легкое течение контраструктурная , внеприступный период,Аллергический ринит ) Посмотрите пожалуйста если даже можно мы к вам приедем с ребёнком на обследование, Заранее спасибо..
Я не поняла Вы что хотите узнать? Если у ребенка есть приступы свистящего дыхания и аллергический ринит, то диагноз не должен вызывать сомнений. Бр.астма это аллергическое воспаление бронхов. Лечится подбором доз ингалятора. Возможно через небулайзер. Попробуйте сходить на консультацию к аллергологу. Если в доме есть цветы, животные то желательно убрать. Если связь в продуктами питания, то следует завести дневник и записывать когда приступ с чем возможна связь.