Консультации / Гематология

Лимфаузел

У ребенка 2,5 лет на шее имеется лимфаузел, заметный невооруженным глазом, но самое интересное, что он не рассасывается уже больше года(т.е не меняется никак), спрашиваю у своего детского врача - говорит должен пройти, а когда должен никто не знает, а меня это с каждым днём беспокоит всё больше. Хотя ребёнка он не беспокоит, посоветуйте - что делать и куда обратиться, где искать профессиональной помощи? Заранее благодарна!
Здравствуйте. При увеличении у ребёнка одного или нескольких лимфоузлов нужно обратиться на консультацию к детскому гематологу.