Консультации / Гематология

Каоголопатия

Дочери 14 лет у нее этот диагноз и еще очень сильно рвется кожа по всему телу. К кому лучше обратится? И можно ли ей принимать Рипронат?
Извините, я не понимаю Ваш вопрос. Попробуйте обратиться для начала к своему педиатру и дерматологу. По поводу приема препарата проконсультируйтесь с тем врачом, который его назначил.