Консультации / Неврология

Боли в области грудной клетки, потеря сознания

Уважаемый, Николай Владиславович! Моему мужу 45 лет. На днях, ночью у него была сильная боль в области грудной клетки (слева), он начал задыхаться и потерял сознание. Вызвали скорую помощь. К приезду врача, он пришёл в себя и боль практически прошла. Врач сказал, что это у него проблемы со спиной. Но сегодня ночью приступ опять повторился, вкололи Но-шпу через минуту всё прошло, только осталось ощущение присутствия чего то постороннего в той области, где были боли. Подскажите, пожалуйста, к кому обращаться и что лечить? Заранее благодарны!
Конечно - срочно к кардиологу, ЭКГ, холтер, Эхо-кг и кровь - но без паники...)))))))00