Консультации / Кардиология

Расшифровать кардиограмму потемнение в глазах до потери сознания

здравствуйте, появились боли в области грудной клетки , головокружение и потемнение в глазах, в плоть до потери сознания , есть кардиограмма расшифруйте пожалуйста , и что необходимо делать , и на сколько она опасна для данного случая ?
К вопросу приложено фото
Вы прислали только половину ЭКГ - нет второй части. Если её нет лучше её повторить, показаться к врачу и сделать суточное мониторирование ЭКГ