Консультации / Лекарственные препараты

Кормление при приеме депакин хроно 450 мг 1 таблетка в сутки

Добрый день, Елена Сергеевна! Подскажите пожалуйста возможно ли кормить ребенка грнудью при приеме препарата Депакин Хроно 450мг. в сутки? Если можно распишите подробно ответ. Заранее благодарна Вам. Татьяна
На время лечения депакином следует прекратить грудное вскармливание( Иначе побочные проявления препарата могут наблюдаться у малыша(Тошнота, рвота, диарея, боль в желудке, анорексия или повышение аппетита, нарушения функций печени, сонливость, тремор, парестезии, спутанность сознания, периферические отеки и тд) Здоровья Вам и малышу!