Консультации / Гематология

Повышенные лимфоциты

Здравствуйте!Сыну 9 мес,в ОАК повышены лимфоциты 69% . Остальные показатели-L8.9, Э-1,,пал-2,,мон-5,гем-118.эр-4.10_СОЭ-15,,Ht-35.тр-321, Каковы нормальные показатели крови в этом возрасте, и насколько сильно повышены лимфоциты от пределов нормы? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Это и есть нормальные показатели для этого возраста.
каковы верхние и нижние граници нормы лимфоцитов до года?
Анализ крови является вспомогательным методом обследования для того, что бы помочь врачу поставить диагноз. И интерес он представляет в первую очередь для специалиста, проводившего осмотр ребёнка. Если вам интересно самостоятельно разобраться не только в процентном соотношении лейкоцитарной формулы крови, но и понять относительное или абсолютное изменение тех или иных клеток крови, которое имеет место быть, рекомендую вам данную, специально адаптированную для родителей статью. Изучайте http://articles.komarovskiy.net/klinicheskij-analiz-krovi.html